返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
图样单词怎么开启背单词提醒
时间:2026-04-23 12:30:51
1、在手机端打开图样单词
2、点击底部我的进入
3、在我的页面找到右上角设置按钮
4、进入设置找到背单词提醒
5、点击开启选择时间点击完成
1、喜欢的进行点赞谢谢
不背单词怎么设置单词发音类型
不背单词怎么设置每天背单词量
百词斩怎么开启每日提醒背单词
不背单词怎么查询单词
不背单词怎么设置每组单词数量
为你推荐:
加湿器怎么加水
孜怎么读
寻人启事怎么写
信封格式怎么写
沃尔沃xc60怎么样
煎豆腐怎么不粘锅
花呗怎么借款
芝华仕沙发怎么样
微信英语怎么说
胎记是怎么形成的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com