返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看自己以前的高考志愿表
时间:2026-05-03 16:04:42
1、首先,在市民中心界面点击教育服务
2、然后,在教育服务界面点击高考服务
3、最后,在高考服务查询界面点击志愿填报进行查询即可
怎么查自己的高考志愿填报表
怎么查看当初填报的志愿
历年往届生怎么查高考志愿表
历年往届生怎么查高考志愿表
往届生怎么查高考填的志愿
为你推荐:
平安银行贷款怎么贷
乌鸡白凤丸怎么样
近视1000度怎么办
电动汽车怎么样
脖子痒是怎么回事
动物英语怎么说
脖子上的颈纹怎么去
怎么查看隐藏文件
葫芦丝怎么吹
毛孔堵塞怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com