返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
语音翻译文字软件app怎么用
时间:2026-04-25 16:00:09
1、打开语音翻译工具,点击工具,点击语音翻译。
2、上方选择好语言,这里以中文和英语为例。
3、在下方点击中文,然后大声说出要翻译的内容。
4、说完后点击完成,系统就会给我们翻译出来了。
百度视频源收录标准
汽水音乐中怎么删除歌单中的音乐
微信视频号违规查询在哪看
腾讯视频怎么申请创作号
西瓜视频APP账号在哪里写个人简介?
为你推荐:
lock是什么意思
在家如何健身
股骨头如何治疗
蓝秀化妆品怎么样
心脏不好如何调理
怎么样才能去黑头
硬核是什么意思
diss是什么意思中文
口袋理财怎么样
生活质量评定量表
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com