返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何更换绑定的手机号
时间:2026-04-22 08:36:41
1、打开大麦,进入之后,点击右上角的设置。
2、进入之后,点击账号安全。如图所示
3、进入之后,点击更换手机号。
4、进入之后,输入新的手机号,然后点击下一步就可以了
大麦怎么更换绑定的手机号
大麦app中怎么更换手机号码
怎么更换大麦绑定的手机号
怎么设置大麦APP的通讯录
大麦怎么更换已绑定的手机账号
为你推荐:
菠萝蜜怎么剥
豆腐的做法大全
可乐鸡翅家常做法
笋子烧牛肉的做法
生日蛋糕的做法
豆渣饼的做法
牛排酱汁的做法
红烧罗非鱼的做法
上汤娃娃菜的做法
酸汤的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com