返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上高铁应用开启青少年模式怎么做
时间:2026-04-23 18:34:48
1、点击掌上高铁应用
在手机系统界面中,点击掌上高铁应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启青少年模式
点击开启青少年模式就完成了
掌上高铁应用怎么开启自更新提醒
掌上高铁应用开启自更新提醒怎么做
掌上高铁应用开启消息盒子怎么做
掌上高铁应用怎么开启商品推荐设置
掌上高铁应用怎么开启横屏双翻页
为你推荐:
紫米粥的做法
行间距怎么设置
鱼香茄子的做法视频
蒸糯米饭的做法
酸甜排骨的做法
干煸土豆丝的做法
大葱炒鸡蛋的做法
月经不调怎么调理最有效
甜酒的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com