返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么开启通讯录关联
时间:2026-05-06 10:05:30
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、然后点击隐私管理。
6、之后将开启通讯录关联的滑动按钮向右滑动打开即可。
如何关闭全民小视频通讯录关联
全民小视频如何关闭关联通讯录好友
全民小视频怎么关闭通讯录关联
全民小视频怎样关联通讯录
全民小视频如何关闭通讯录关联?
为你推荐:
容积率怎么算
怎么才能
淘宝怎么退货
圆茄子的家常做法
排骨炖萝卜的做法
镜子里看我怎么进入你
油焖大虾怎么做
怎么设置拍一拍
火怎么画
定向士官为什么是个坑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com