返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app背单词如何设置美式发音
时间:2026-04-23 07:26:58
1、打开百度翻译app,选择背单词——再学一组
2、进入学习页面,点击右上角的设置图标(如图所示)
3、跳转到设置页面,选择美式发音即可
QQ如何重新编辑撤回的发言呢?
手机QQ在哪恢复默认聊天背景
知乎怎么查看书单
QQ浏览器APP怎么设置触屏翻页
大学生如何应对挫折
为你推荐:
罗志祥什么星座
betty是什么意思
owner是什么意思
amt是什么意思
七月初七是什么节
disc是什么意思
83年属什么生肖
什么叫期货
娑婆是什么意思
lan是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com