返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漫画台如何开启按音量键翻页
时间:2026-04-21 21:26:46
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【按音量键翻页】开启,保存设置即可。
漫画栈怎么关闭音量键翻页
火星漫画怎么设置音量键翻页
腾讯漫画如何关闭音量键翻页功能?
如何设置音量键翻页?
动漫之家如何开启音量键翻页
为你推荐:
自出心裁的意思
猎头是什么意思
婧是什么意思
第六套人民币什么时候发行
香雪兰什么时候种
平庸的意思
arm是什么意思中文
寒噤的意思
三人行必有我师的意思
sugar是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com