返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO自拍杆怎么连接使用
时间:2026-04-22 07:45:52
1、准备一个OPPO自拍杆和手机,将手机放在自拍杆支架上再固定。
2、将自拍杆的插头插入手机上的耳机孔中。
3、自拍杆手柄处有一个相机图标按钮,按下即可拍照。
4、总结如下。
自拍杆怎么使用?
无线蓝牙自拍杆怎么使用
手机自拍杆怎么用
自拍杆的使用方法是什么
OPPO手机自拍杆不能拍照怎么设置
为你推荐:
东北酸菜的做法
讫怎么读
鸡胸肉的做法
菊花鱼的做法
垣怎么读
小炒肉的做法
没有酵母粉怎么发面
word目录怎么自动生成
韩国大酱汤的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com