返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法要怎么样设置开启朗读
时间:2026-04-26 14:21:34
1、在讯飞键盘上点击讯飞的图标进入功能页面。
2、点击剪贴板。
3、长按选择需要朗读文字,再点击朗读即可。
讯飞输入法设置开启朗读怎么做
讯飞输入法怎么朗读文字
小米安卓手机如何开启微信声音提示功能
红米11tPro怎么更换闹钟铃声
今日头条怎么取消返回键刷新内容
为你推荐:
pb是什么
世故是什么意思
白茶属于什么茶
etf是什么
一什么清泉
生命是什么
天什么地什么
日是什么意思
板绘是什么
下巴反复长痘痘是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com