返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给淘特App评价
时间:2026-04-23 12:00:02
1、
打开设置页面
在应用主页内打开右上方设置的页面。
2、
加载关于淘特详情
加载关于淘特的详情。
3、
启用评价功能
启用评价的功能。
4、
撰写评价即可
输入内容后,点击发送即可给淘特App评价。
淘特怎么查看自己的评价
怎么给淘特APP评分
淘宝找不到评价管理怎么?
淘宝几心在哪里看
使用淘宝时出现淘宝已处理的评价怎么回事
为你推荐:
薯塔的做法
苤蓝的做法大全
椰子煲鸡汤的做法
酸菜鱼的做法家常做法
c盘满了怎么清理
酱肘子的家常做法
平安保险怎么样
麻酱烧饼的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
胎心监护图怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com