返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么评价服务
时间:2026-04-21 18:54:08
1、手机打开盒马软件,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择待评价。
3、选择想要评价的商品订单,点击三个点更多,开始评价。
4、根据满意5星选择评分提交。
四川油茶的做法
支付宝中怎么购买滴滴快车周卡
TeamViewer中如何在音频会议中静音
纺织面料样品如何管理
SAP成品入库Product receipt转储单创建步骤简介
为你推荐:
分辨率是什么意思
dts是什么意思
春池嫣韵是什么意思
stand是什么意思
数控是什么
什么是资本
rpg是什么意思
纳差是什么症状
三不伤害是指什么
什么动物吃蛇
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com