返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Vivo手机如何使用自带的肌肤检测
时间:2026-04-23 21:10:42
1、手机屏幕下滑,打开页面管理这个画面,点击右上角的蓝色标。如下图
2、打开以后,向下滑去,有个我的肌肤,点击旁边测一测。如下图
3、检测完成后,Vivo会根据你的情况为你制定护肤方案,如下图
vivo手机怎么进行睡眠检测
vivo原子笔记怎么涂鸦
背带裙怎么安装扣扣
什么材质的袜子不起球
旋风少女中所有歌曲名字
为你推荐:
参谋长是什么级别
维生素e
什么是客户关系管理
斑蝥酸钠维生素b6
坐高铁不能带什么
容乐公主是什么电视剧
题记是什么意思
瑶族的传统节日是什么
昱是什么意思
放量下跌意味着什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com