返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么改成繁体字
时间:2026-04-23 18:25:26
1、我们打开爱奇艺软件,然后我们点击右下角的我的,再点击上面的设置功能。
2、我们进入设置之后,然后我们点击里面的语言的功能,如图所示。
3、我们进入语言之后,然后我们点击繁体即可。
vivo手机繁体字怎么改成简体
爱奇艺如何切换为繁体字
爱奇艺怎么改成繁体字
华为手机繁体字怎么改成简体
微信怎么改成繁体字
为你推荐:
乌镇旅游景点
小镇惊魂2攻略
凉拌菜的做法
沈阳有什么旅游景点
旅游管理专业就业前景
惠州旅游攻略
怎么利用电脑赚钱
林芝旅游攻略
垂緌饮清露怎么读
凉拌青瓜的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com