返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro怎么添加服务卡片
时间:2026-04-29 00:42:43
1、长按手机桌面上的应用图标,点击【驾针服务卡片】。
2、选择一种率劣卡片呈酱珠政现样式,点击【添加到桌面】即可。
华为手机自动添加卡片怎么关闭
华为服务卡片在哪里设置
华为手机的智慧建议功能怎么设置?
华为手机怎么开启负一屏?
华为服务中心怎么添加到桌面
为你推荐:
京东白条怎么用
海尔冰箱温度怎么调
昼怎么读
nfc怎么用
dnf怎么解除安全模式
信用卡还不上怎么办
保证书怎么写给老师
退款说明怎么写
哪吒怎么读
怎么怀孕
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com