返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置小圆圈透明度
时间:2026-05-12 16:59:17
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接下来打开【触控】
3、点击打开【辅助触控】页面。
4、设置调节【闲置时不透明度】
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
iphone小圆点怎么关
iphone14如何设置按钮形状
iphone14屏幕颜色怎么调整
iphone14Promax没有触感功能怎么解决
为你推荐:
苹果手机怎么截图
泵怎么读
cpu温度过高怎么办
vlookup怎么用详细步骤
微信自动扣费怎么关闭
dress怎么读
矮个子怎么增高
13楼为什么不好
檀怎么读
平行四边形怎么画
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com