返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何取消【用户体验计划】?
时间:2026-04-21 17:52:36
1、打开手机,单击【设置】。
2、找到【关于手机】并点击进入。
3、找到【体验改进计划】并点击进入。
4、点击【加入“加入用户体验”】右侧的按钮,使按钮变暗即可。
如何关闭用户体验改进计划
快应用中心的广告通知怎么关闭
华为荣耀手机自带浏览器怎么设置首页/主页?
华为手机用户体验计划在哪里关闭
华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
为你推荐:
说梦话是什么原因
分开这些年怀念太多是什么歌
什么是帝国主义
草木皆兵是什么意思
安全码是什么
什么是交流电
合肥有什么好玩的地方
fiy是什么意思
阑尾在什么位置
脚脱皮是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com