返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui开启系统更新扩展模式
时间:2026-05-09 21:59:38
1、打开设置app
2、点击我的设备
3、连续点击7下13logo
4、点击右上角更多按钮
5、成功开启系统更新扩展功能
小米开发者选项在哪里
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机如何更改后台任务显示样式
miui优化关闭真的爽
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
为你推荐:
肠粘连怎么办
怎么删除微博
怎么查询ip地址
难受怎么办
日本料理怎么吃
打印机扫描怎么用
碓怎么读
孩子不吃饭怎么办
怎么查询银行卡卡号
订书机怎么装
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com