返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通支付宝支付
时间:2026-04-23 10:41:28
1、在美团我的界面,点击右上角客服。
2、在客服界面,输入在线客服,点击发送。
3、出现回复,发送外卖给客服。
4、接通客服,编辑开通支付宝支付,这样就可以开通。
美团怎么添加支付宝付款
美团怎么设置用支付宝
美团外卖骑手餐损怎么赔付
美团怎么查看自己的理赔记录
美团买单功能怎么开通
为你推荐:
血小板少是什么病
什么叫幸福
代词是什么
患得患失是什么意思
眼袋重是什么原因造成的
七一是什么节日
stamp是什么意思
什么是运费险
唐筛是什么
健康的概念是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com