返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多点如何使用个性化推荐
时间:2026-05-02 00:34:38
1、在手机桌面打开
多点
2、进入页面选择
我的
后,再在我的页面选择左上角
设置
3、进入设置页面选择
系统权限
4、在系统权限页面点击
隐私管理
5、在隐私管理页面找到
个性化应用
进行开启
印象小煮的正宗做法
牛肉鲜藕粥的做法
绿豆芽炒韭菜
家庭养花(怎么在家里合适的位置养合适的养花)
教大家薯心烧排骨的做法
为你推荐:
ache什么意思
别出心裁的意思
jp是什么意思
蓝芩口服液的作用
押韵是什么意思
邂逅是什么意思
orz是什么意思
zbc是什么意思
生普洱茶的功效与作用
新逍客什么时候上市
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com