返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎App如何开启一键防护功能?
时间:2026-05-01 20:02:38
1、打开知乎App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“一键防护”,点击右侧的按钮即可开启。如图:
知乎怎么开启一键防护?
知乎怎么开启一键防护?
怎么开启知乎APP的一键防护
知乎app如何开启互动一键防护?
知乎如何开启一键防护功能
为你推荐:
欧派油烟机怎么样
手机闪屏是怎么回事
鲳鱼怎么做
怎么煎荷包蛋
竖折怎么写
悼词怎么写
enjoy怎么读
脂肪瘤怎么治疗
千层饼怎么做
大白菜怎么炒好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com