返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱换了个手机怎样设置
时间:2026-04-22 07:36:23
1、长按【麦克风禁用键】,根据【语音提示】操作。
2、【恢复完出厂设置】重新配对即可。
1、长按【麦克风禁用键】,根据【语音提示】操作。
2、【恢复完出厂设置】重新配对即可。
小爱同学智能音响怎么连接wifi
小米智能音箱怎么连接
小爱音箱怎么扫描二维码
小爱音箱如何联网
小爱音箱怎么使用
为你推荐:
营养粥的做法
金针菇汤的做法
水煮虾的做法
汝怎么读
醋泡黄豆的正确做法
炖排骨的家常做法
最简单的葱油饼做法
豌豆苗的做法
帝王蟹做法
微信支付密码忘了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com