返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集福怎么获得万能福
时间:2026-04-21 23:45:20
1、首先在手机上打开支付宝app。
2、然后在首页里点击集福入口。
3、之后,点击AR扫福。
4、对准福字进行扫描。
5、多次尝试后,即可有几率获得万能福。
2021年支付宝万能福如何获得
2022支付宝万能福卡怎么获得
支付宝怎么获得敬业福
如何快速获得敬业福
2020年支付宝集五福怎么获得万能卡
为你推荐:
西红柿可以减肥吗
回南天地面潮湿怎么处理方法
怎么删掉word空白页
珠海旅游攻略
埃及旅游
重庆电子工程职业学院怎么样
水碱怎么去除
连体人怎么过夫妻生活
格萨拉生态旅游区
假如记忆可以移植
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com