返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘关闭短信通知提醒怎么做
时间:2026-04-26 02:14:38
1、
点击设置
打开BOSS直聘,在我的页面,点击设置
2、
点击通睡披丽知与提醒
在设置沫伟页面,点击通知与提醒,八泰如图下所示
3、
关闭短信通知
在通知与提醒页面,点击短信通知右侧的按钮关闭就行了
中国人如何移民美国
怎样下载保卫萝卜电脑版
龙的词语接龙怎么接,词语接龙。
qq图标怎么熄灭
KN95和N95有什么区别 哪种防护效果更好
为你推荐:
微信点赞活动怎么做
胃酸反流是什么原因造成
如何设置网络打印机
如何快速提高记忆力
win7主题怎么更换
女生生活照片
如何装订凭证
慈禧秘密生活下载
我的早年生活
pr是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com