返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40呼吸灯闪烁在哪里设置
时间:2026-04-21 18:14:23
1、
点击更多设置
滑动设置界面后点击打开更多设置选项。
2、
点击呼吸灯
进入后找到界面的呼吸灯选项。
3、
打开按钮
将呼吸灯提示后侧按钮打开即可成功操作。
小米手机如何设置电量显示数字化
红米手机在哪开启双击息屏
小米手机呼吸灯如何设置
小米11在哪里设置通知弹窗
小米选择输入法通知怎么关闭
为你推荐:
什么是规范性文件
appearance什么意思
太阳能什么牌子最好
什么样的山和海可以移动
艾灸的作用
万艾可的作用
虚与委蛇什么意思
玄参的功效与作用
汽车什么时候买最便宜
鹤唳华亭讲的什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com