返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭福利小助手的消息通知
时间:2026-04-25 05:55:26
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击功能管理。
5、点击小贴士。
6、点击福利小助手。
7、关闭接收消息的开关。
支付宝如何关闭无用的消息通知
支付宝如何关闭家庭小帮手的消息通知
支付宝如何关闭小金库管家的消息通知
支付宝如何开启福利小助手的消息通知
支付宝如何关闭朋友消息通知?
为你推荐:
哲学是什么梗
王者荣耀这个赛季什么时候结束
脚肿是什么原因
趴着睡觉有什么坏处
蜗居什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
空调不制冷是什么原因
理智是什么意思
川崎病是什么病
喉咙痒是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com