返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉超市会员卡怎么办
时间:2026-04-26 14:15:38
1、进入手机的微信,输入永辉超市。
2、点击上面的个人中心。
3、点击上面的登录选项。
4、输入手机号与验证码,点击登录。
5、最后就可获取会员,实体会员卡,需要到实体店办理。
永辉app会员码在哪里
永辉超市轻会员怎么开通与使用
在淘菜菜下单后如何提货
京东在哪修改订单信息
意大利薄底披萨
为你推荐:
我的世界怎么做电视
权志龙发型
五行缺水怎么办
笔记本显卡怎么换
股票佣金怎么算
游戏手柄怎么用
武汉工程大学怎么样
乌龟蛋怎么孵化
变脸是怎么变的
福特翼虎怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com