返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何开启长辈版?
时间:2026-04-29 22:33:40
1、
打开手机同花顺APP,点击左上角的头像
,如图所示
2、
选择右上角的设置
,如图所示
3、
点击打开长辈版
,如图所示
同花顺如何开启屏幕常亮
如何开启同花顺自选股监控
如何开启同花顺互动消息
同花顺如何开启互动消息
如何开启同花顺长辈版
为你推荐:
什么是过敏体质
jb是什么意思
lisa是什么意思
6是什么意思
什么才是真正的朋友
圆的面积公式是什么
porn是什么意思
1991年是什么命
文昌是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com