返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启消息提醒设置
时间:2026-05-04 07:08:56
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:选择【消息提醒设置】点击进入即可开启。
买单吧如何开启音效?
买单吧如何开启消息提醒设置?
买单吧app里如何关闭消息推送通知提醒
买单吧如何开启音效?
买单吧如何开启交易提醒
为你推荐:
海里有什么鱼
3d打印是什么
保险柜什么品牌好
腰肌劳损贴什么膏药
神魔养殖场漫画
长草是什么意思
九千七什么意思
苹果越狱是什么
cmos是什么
百合花的养殖方法和注意事项
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com