返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎样开启语言唤醒小艺
时间:2026-04-23 05:37:00
1、打开华为p50pro手机【设置】——选择【智慧助手】功能
2、选择【智慧语音】功能
3、选择【语言唤醒】——开启【语言唤醒】右侧的开关键即可。
华为p50pro怎么设置智慧语音
华为mate50rs保时捷电量百分比显示在哪开启
华为mate50e怎么设置一键锁屏
华为mate50pro两个界面怎么设置
华为p50pro怎么语音唤醒小艺
为你推荐:
大驿土命是什么意思
安居乐业是什么意思
cancel是什么意思
尴尬是什么意思
修罗场是什么意思
社工是什么
crf是什么意思
烂桃花是什么意思
牛蒡是什么
美联储加息意味着什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com