返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消允许延伸网站颜色
时间:2026-04-23 00:31:41
1、打开苹果设置页,进入“Safari浏览器”设置界面。
2、在Safari浏览器设置界面,找到“标签页”设置栏。
3、将“允许延伸网站颜色”选项取消点亮即可。
iPhone13 pro手机文件加密如何弄
苹果手机怎么设置日期提醒
苹果12耗电量太快怎么回事
苹果手机扩一下内存多少钱
广州图书馆借书证如何网上办理?
为你推荐:
怎么发淘宝链接
怎么煮咖啡
股票换手率怎么看
excel中怎么换行
毕业生登记表怎么填
怎么买下铺
怎么修改照片大小
红烧肉怎么做最好吃
怎么看笔记本型号
怎么调整照片大小
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com