返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 09:54:18
1、
打开设置页面
打开安卓版六间房秀场的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开六间房秀场的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭不接受个性化推荐按钮即可。
安卓版六间房直播如何特别关注好友?
安卓版六间房直播如何反馈问题?
安卓版六间房秀场如何修改密码?
安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?
安卓版六间房直播如何兑换豆币?
为你推荐:
卸妆乳怎么用
婴儿早教方法
作文大全400字
支票大写日期怎么写
专业用英语怎么说
大便绿色是怎么回事
海尔电视机怎么样
怎样炖牛肉好吃
蔬菜汤的做法大全
影视大全免费高清版下载
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com