返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪电记账如何添加新账本
时间:2026-04-24 19:22:37
1、第一步,打开手机点击开启软件闪电记账后点击软件下方位置添加账本。
2、第二步,在账本类别中随意点击一种。
3、第三步,点击该账本的返回按钮。
4、第四步,点击返回后到主页即可看到自己添加的账本。
喵喵记账的账本在哪里
鲨鱼记账如何新增账本
小小账本怎么添加记账类别
喵喵记账如何添加账本
木木记账怎么添加账本
为你推荐:
地球是怎么来的
手机信号不好怎么办
dhcp怎么开启
口干舌燥是怎么回事
你怎么舍得我难过歌词
千奈美内衣怎么样
男士虚怎么办
怎么刮胡子
卡罗拉怎么样
干海参怎么泡发
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com