返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p30开启地震预警
时间:2026-04-21 17:36:29
1、在手机设置菜单中点击【安全】。
2、点击【应急预警通知】。
3、打开【地震预警】右边的按钮即可。
华为p30手机开启地震预警
华为p30手机怎么开启地震预警
华为p30地震预警功能在哪里开启?
华为P30地震预警怎么开启
华为p30开启地震预警方法分享
为你推荐:
ps怎么安装字体
嘴上起泡怎么办
qq群机器人怎么弄
pdf文件怎么打印
大地保险怎么样
新鲜芦荟怎么做面膜
八宝粥怎么做
wifi密码怎么破解
周瑜是怎么死的
电脑桌面锁屏怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com