返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决苹果手机系统卡顿?
时间:2026-04-26 05:34:22
1、打开浏览器。
2、输入ipsw.me。
3、进入选择手机。
4、选择手机相对应的型号。
5、绿色就是可以降级的系统。
6、选择一个系统。
7、点击下载安装就可以了。
iOS15.2怎么获取
在上海如何办理澳大利亚签证
苹果12小圆点怎么设置
iphonex电量百分比怎样设置
iPhone关闭锁定时允许访问Siri
为你推荐:
abb词语大全
微信公众号怎么发视频
葵力果效果怎么样
广场舞扇子舞大全
未识别网络怎么解决
虎皮鱼怎么养
阿玛尼粉底液怎么样
跑步怎么跑得快
怎么减肥最有效
福字大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com