返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何关闭音量键翻页功能?
时间:2026-04-22 12:58:02
1、
打开设置
打开咪咕阅读后,点击设置。
2、
点击阅读设置
在咪咕阅读设置页面,点击阅读设置。
3、
关闭音量键翻页
在阅读设置页面,关闭音量键翻页即可。
咪咕阅读怎么关闭音量键翻页的功能
安卓版咪咕阅读如何选择个性化推荐内容?
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
安卓版咪咕阅读如何不公开我的书架?
为你推荐:
呢怎么组词
电信卡怎么查话费
教学评价怎么写
钻石是怎么形成的
沁园净水器怎么样
我的世界凋零怎么做
火怎么画
稠怎么读
孔雀鱼怎么养
猪脚怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com