返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何设置阅读偏好?
时间:2026-04-30 14:48:50
1、首先在手机中找到【红袖读书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【阅读偏好】进入
4、选择要设置的阅读偏好,点击【选好了】即可完成
怎么设置红袖读书阅读偏好
红袖读书app怎么设置阅读偏好
安卓版红袖读书如何选择阅读偏好?
红袖读书怎么设置阅读偏好
红袖读书怎么设置阅读偏好?
为你推荐:
虫牙怎么办
地漏堵了怎么办
全身发冷是怎么回事
眼膜怎么用
怎么去掉脸上的斑
老年人腿疼怎么治
太胖了怎么办
八门神器怎么使用
沙丁鱼怎么做好吃
下面偶尔出一股水是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com