返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno6手机怎样启用息屏提醒光效?
时间:2026-04-22 11:35:36
1、打开设置,点击【显示与亮度】。
2、找到下面的全景光效。
3、在全景光效里选择【息屏通知光效】即可。
4、共有三种光效可以选择。
华为mate40屏幕灵敏度怎么调
vivo系统怎么恢复到旧版本
oppo怎么强制恢复出厂
oppo Reno8怎么设置开启来电时贴耳自动接听功能
华为手机如何设置休眠保持网络连接
为你推荐:
微信深色模式怎么设置
回力轮胎怎么样
急性荨麻疹怎么治疗
惹怎么读
关羽怎么死的
电脑怎么连蓝牙耳机
aoe的o怎么读
痔疮犯了怎么办
怎么炸鸡腿
上菱冰箱怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com