返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何申请问诊卡
时间:2026-04-23 03:44:43
1、首先打开支付宝APP,在首页点击“市民中心”进入。
2、然后在办事大厅界面中,选择医疗健康服务中的“在线问诊”功能。
3、最后在在线问诊界面中,点击“问诊卡”申请即可。
戴尔Vostro怎么将颜色设为深色
.tmp是什么文件,.tmp文件怎么打开
怎么将cad文件导入su中建模
草图大师如何缩放范围?
lumion渲染图片找不到怎么办
为你推荐:
艰苦卓绝的意思
什么是自首
十九朵玫瑰代表什么
旮旯什么意思
我去年买了个表是什么意思
唯恐的意思
领导生日送什么礼物
mi是什么意思
絮叨的意思
圈存是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com