返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K50手机设置字幕偏好怎么操作
时间:2026-04-30 02:28:10
1、第一步
进入到手机的设置,点击更多设置。
2、第二步
在进入的界面中点击无障碍。
3、第三步
在页面底部点击字幕偏好设置即可。
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米手机怎样开启智能字幕功能
小米手机怎么对英文单词进行翻译
小米ai字幕功能怎么使用
小爱同学AI字幕功能怎么使用
为你推荐:
七夕是什么节
公司上市是什么意思
龙涎香是什么
办理暂住证需要什么材料
什么是五险一金
荷花什么时候开花
python是什么
尘埃落定是什么意思
煤气罐在什么情况下会爆炸
什么洗发水好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com