返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何查看版本号
时间:2026-04-21 18:24:07
1、打开掌上生活APP,首先在账户总览右上角点击“设置图标”。
2、然后,进入设置页面,点击选择“关于掌上生活”。
3、最后,在关于掌上生活页面,点击查看“版本号”即可。
掌上生活如何查看软件版本号
掌上生活APP怎么查看软件版本号
掌上武汉如何查看当前版本号
掌上高铁怎么查看版本号
掌上高考怎么查看当前版本号
为你推荐:
血糖高有什么症状表现
flac是什么格式
车牌号码什么数字好
什么伴我成长作文
sexy什么意思
约数是什么
白茶属于什么茶
崩漏是什么意思
ipad是什么意思
三个鬼念什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com