返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版触漫如何关闭个性化推送?
时间:2026-05-02 10:51:04
1、
打开设置页面
打开安卓版触漫的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版触漫的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推送
打开安卓版触漫的隐私设置页面,关闭个性化推送按钮即可。
安卓版触漫如何更换壁纸页面?
安卓版光速体育如何关闭个性化内容推荐?
安卓版触漫如何添加头像框?
安卓版触漫如何查看隐私政策?
安卓版天马浏览器APP如何关闭个性化推送?
为你推荐:
海藻酸钠的作用
gmv是什么意思
lucas什么意思
开个什么店赚钱
尾翼的作用
尼古丁的作用
黑神话悟空什么时候出
iqc是什么意思
什么是信用卡透支
什么是后现代主义
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com