返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机配置在哪里查看
时间:2026-04-22 14:28:49
1、打开系统应用
设置,
向上滑动
屏幕。
2、点击
系统管理
3、点击
关于手机
4、查看
处理器
配置、
运行内存
、
手机存储
详情
如何查看手机配置?
如何查看手机的配置参数?
如何查看手机性能参数
怎样查看当前手机的详细参数
怎么查看手机详细配置
为你推荐:
生日蛋糕怎么画
小学用英语怎么说
中国人寿怎么样
海力士内存条怎么样
all怎么读
手机钢化膜怎么贴
燕麦怎么吃
任务栏怎么还原到下面
痔疮栓怎么用
headache怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com