返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件直播推送功能怎么关闭
时间:2026-05-06 17:23:24
1、先打开应用进入,点击左上角的头匠海选像图标
2、进入界面后,往块我们再点击上面的设置图标
3、进入界面后,我们再点击上面的消息通知设置选项王注
4、如下图所示,我们再点击关闭直播推送功能即可
腾讯自选股软件怎么关闭行情刷新
腾讯自选股软件怎么关闭咨讯精选推送功能
腾讯自选股软件中怎么开启用户周报推送功能
腾讯自选股软件中怎么关闭直播推送功能
腾讯自选股怎么关闭直播消息推送通知功能
为你推荐:
公务员考试怎么报名
微信拍一拍怎么弄的
伤了心的女人怎么了
福建师范大学怎么样
我的世界猪怎么驯服
竞选稿怎么写
在家怎么做蛋糕
密码箱怎么设置密码
技术职称怎么填
光圈怎么调
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com