返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13系统触感触控在哪设置
时间:2026-04-23 04:39:58
1、第一步我们打开手机设置界面,点击辅助功能。
2、第二步我们点击触控选项。
3、第三步我们点击触感触控即可完成设置。
iPhoneXR手机怎么关闭放大器
苹果手机一键锁屏怎么弄到桌面上
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
iPhone怎样设置触控时长
iphone12pro如何开启按键音
为你推荐:
阳朔旅游攻略
曲阜旅游攻略
大肚腩怎么减
中华骏捷怎么样
电压低怎么办
泰国旅游团
八达岭长城旅游攻略
电脑自动关机是怎么回事
舟山旅游
三星a5怎么截屏
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com