返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在控制中心这里添加声音识别按钮
时间:2026-05-05 12:12:35
1、第一步,在iPhone13这里找到这个控制中心页面。
2、第二步,咱们就可以在这里添加声音识别的页面。
3、第三步,此时就可以在这里添加声音识别的按钮了。
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
苹果X如何管理应用通知消息?
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果手机辅助触控功能顶层菜单怎么更改
iPhone14如何开启用按钮调整功能?
为你推荐:
中华联合保险怎么样
前戏应该怎么做
接受的近义词
精巧的近义词
赶快的近义词是什么
腋下疼痛是怎么回事
腹痛怎么办
甲骨文怎么写
新加坡怎么样
孔庙和国子监博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com