返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
洋码头App怎么关闭私信通知
时间:2026-04-28 06:31:46
1、打开手机上的洋码头,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息推送。
4、将私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了私信通知。
迅雷app怎么关闭私信消息的悬浮通知栏
得物App怎么开启私信通知
手机Ta在app怎样关闭私信消息通知功能
得物App怎么关闭私信通知
美食杰App怎么关闭私信通知
为你推荐:
失业证怎么办理
怎么开锁
皮肤过敏怎么办
皮肤过敏红痒怎么办
晒伤了怎么办
怎么坐飞机
战斗机怎么折
地屈孕酮片怎么吃
qq飞车怎么结婚
tcl空调怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com