返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游app怎么清理缓存?
时间:2026-04-22 01:27:51
1、首先,打开进入携程旅游app主页,点击进入设置;
2、然后,点击进入隐私设置选项;
3、找到页面底部的清理缓存选项,点击它;
4、最后在弹出的提示,点击确定清理缓存即可。
携程旅行如何清理缓存垃圾
携程旅行App怎么清除缓存
携程APP端如何清理缓存数据
携程旅行APP怎么清理软件缓存
携程旅行APP怎么清除缓存
为你推荐:
苹果手机丢了怎么找
盼望的近义词
黑眼圈重怎么办
被热水烫伤怎么处理
喜欢的近义词是什么
历史常识
安琪酵母怎么用
痛经怎么办快速解决
鼻翼怎么缩小
医保怎么网上缴费
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com