返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的公交乘车码在哪
时间:2026-04-22 17:31:43
1、
点击支付宝
打开支付宝软件
2、
放大镜搜索
在首页点击"放大镜"搜索“公交乘车码”
3、
点击刷码乘车
点击刷码乘车即可
支付宝公交车乘车码在哪里查看
支付宝上怎么找到乘车码
支付宝怎么才能刷公交车乘车码
支付宝怎么刷公交车乘车码
支付宝公交乘车码在哪里
为你推荐:
剖面图方向怎么看
护发素怎么用
怎么自动生成目录
roy怎么读
丨怎么读
疱疹怎么治疗
牡丹花怎么栽培
牙龈发炎怎么办
日语加油怎么说
高俅怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com