返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎样开启极简模式?
时间:2026-04-28 07:14:37
1、
点击特色功能
打开小米13手机的设置,点击【特色功能】选项进入!
2、
点击极简模式
在特色功能页面,点击【极简模式】选项进入!
3、
开启极简模式
在极简模式页面,点击【开启极简模式】即可完成!
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
小米手机13的悬浮球在哪设置
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机实时网速怎么设置
为你推荐:
弓形虫怎么传染
怎么改变图片大小kb
方舟生存进化怎么下载
怎么解防沉迷
怎么购买基金
qq怎么盗号教程
坐便堵了怎么办
网易uu加速器怎么样
帝豪gl怎么样
脂肪粒是怎么形成的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com